Регулон(КОК)

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я по своей очень глупой ошибки, не прочитав инструкцию, начала принимать регулон после месячных, и прошло после них более 5 дней, вчера я выпила последнюю таблетку (5.06), когда теперь начнутся месячные? Обычно появляются 3го числа вечером каждый месяц.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-07 06:54
Добрый день.
Обычно они начинают идти через пару дней после последней таблетки.
Платная консультация
Яна 2019-06-09 23:40
Но их нет, уже 5 дней прошло, это нормально? Грудь болит и живот тоже побаливает иногда
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-11 20:15
Да, это нормально.
До 2 - недель допустимо.