Укоротить месячные или задержать их приход

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Я пью Белару, допила 5-ю пачку. Позавчера допила последнюю таблетку из пачки (прошло ровно двое суток), в ближайшие дни должны быть месячные. И внезапно наметилась поездка на море послезавтра. Так как уже двое суток прошло с последней таблетки, подскажите, поздно уже отодвигать месячные новой пачкой? Если поздно, то второй вопрос: есть ли способы как-то укоротить сами месячные, чтобы они быстрее закончились? Идут обычно 5-6 дней, можно ли сделать чтобы около 3 дней шли и всё? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-30 22:35
Здравствуйте. Вы можете начать прием новой пачки в первый день месячных - как только начнутся. И месячные или уменьшатся, или прекратятся полностью
Платная консультация
Алиса 2017-08-30 22:41
Спасибо! А контрацептивное действие при этом сохранится?
Алиса 2017-08-30 22:46
Спасибо большое за ответ!