Регулон после диареи

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, доктор! После приёма регулона(5 таблетка), через час с небольшим, случилась диарея (однократно), дополнительную таблетку не принимала. Сейчас принята 8 таблетка, но п/а ещё не было. Надо ли мне дополнительно предохраняться, если да, то сколько? Через сколько происходит всасывание регулона в кровь? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-21 16:41
Здравствуйте. Оптимально предохраняться дополнительно 7 дней после того эпизод.
Второй вопрос по биодоступности? В крови он через 1,5-2 часа в среднем.