Регулон и диарея

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю Регулон первый раз, на 19 день цикла была диарея, симптомы которой не прекратились в течение 12 часов, поэтому дополнительную таблетку не принимала, на следующий день приняла таблетку в обычное время. Скажите, пожалуйста, как дальше принимать таблетки, делать ли 7-ми дневный перерыв и в течение какого времени необходимо дополнительно предохраняться? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Добрый день. Вам следует продолжать прием в обычном режиме. Семидневный перерыв нужно делать