Регулон. Опоздание приема первой таблетки

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Елена Викторовна, здравствуйте. Пью регулон полтора года. После семидневного перерыва, первую таблетку выпила спустя 11 часов, следующую таблетку в обычном режиме. В этот же день был незащищенный половой акт. Какова вероятность беременности? С тех пор прошла неделя. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-10 10:26
Здравствуйте! Низкая, потому что снижение контрацептивного эффекта возможно при задержке в приеме более 12 часов. Но сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно и Вы успокоитесь. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лидия 2018-06-10 10:35
Елена Викторовна, спасибо за консультацию)