Регулон и кровь

Спрашивает: Тамила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пью таблетки регулон третью пачку. И начиная с 14ой таблетки, начались кровянистые выделения, сейчас 18ая таблетка и эти выделения учились, почти как месячные стали. На предыдущих двух пачках такого не было. 1) с чем это может быть связано? 2) как дальше принимать таблетки?! 3) если таблетки не подходят мне, то по какой причине? Из-за гестагенового компонента? Ранее я принимала три регол, и была подобная ситуация. Только кровило очень сильно. Врач перевёл меня на регулон и вот опять.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-01 01:34
Добрый вечер, нужно сделать УЗИ органов малого таза, возможно эти выделения связаны с полипом эндометрия.