Регулон и диарея

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, принимаю Регулон 2-ой месяц. Сегодня 2-я таблетка из упаковки в 10 утра. В 3 часа дня была диарея. Первый месяц приёма Регулона прошёл гладко. Нужно ли принять вторую таблетку? Как продолжать приём таблеток.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-15 19:44
Здравствуйте. Принимать по графику. Дополнительную не нужно
Платная консультация
Ольга 2019-03-19 09:41
Спасибо! Я так и поступила,.Уже после была на приёме врача, спросила про эту ситуацию. Она сказала, что дополнительную таблетку нужно пить при продолжительной диарея в несколько дней.2-3 раза не критично.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-19 14:26
Спорный вопрос:) Но в Вашем случае прием не был нужен