Региведон, регулон

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический аднексит правого яичника
Здравствуйте, Мне 27 лет, недожавшая, абортов не делала. Пью несколько лет Регулон, все нормально мне он подходит. Каждые пол года прохожу узи органов малого таза, посещаю гинеколога, сдаю мазки на цито и флору. Три года назад поставили хронический аднексит правого яичника. По гинекологии у меня все хорошо. Месяц назад сдавала мазки там все норм. УЗИ делала в июле тоже хорошо. Подскажите пожалуйста у меня месячные были 27 октября был 7 дневный перерыв а дальше мне надо было выпить регулон на 8 день. У нас в аптеках его сняли с производства нигде его нет. Я в панике что делать. В аптеке посоветовали регивидон сказали по свойствам он такой же. Но все равно я записалась к гинекологу только на завтра проконсультироваться. Начала пить его с четверга с 31 октября. Я заметила либо уж я такая чувствительная к всему прислушиваюсь Ps: сама медик и подхожу к своему здоровью тщательно. Заметила как будто тянет левый яичник, что это? Может это идёт адаптация организма на новый препарат? Спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-02 09:44
Здравствуйте!
Да, скорей всего это идет адаптация к препарату.