Регенерация ногтя после травмы

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
3 недели назад в результате травмы оторвало ноготь полностью. Можно ли уже мочить палец, если на ногтевом ложе ещё корочки. Через какое время можно будет увидеть рост нового ногтя? (На фото ноготь через неделю, полторы, две и три после травмы)

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-01 10:39
Мочить и купаться можно, но не продолжительно. Рост ногтя прогнозировать невозможно - время покажет это без внешнего влияния