Рефлюксный гастродуоденит

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: АД, миопия
Здравствуйте, я делала ФГС, где мен был поставлен диагноз: гастродуоденит рефлюксный эзофагит, было назначено лечение: омепразол 20 мг 2 раза в день, Де-нол по таблетке перед едой 2 раза в день, Метоколопрамид и Панкреатин 30 ЕД после еды, Алмагель А по мерной ложке при болевом синдроме.
Сейчас у меня рецедив в фазе обострения с болевым синдромом. Что посоветуете?
Сопутствующие заболевания: на УЗИ выявлена перетяжка желчного пузыря, увеличение правой доли печени, которая не выпирает из-под ребер.
Заранее благодарна
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-21 11:20
Здравствуйте!
Необходим очный осмотр врача, чтобы определится обострение чего именно у Вас сейчас. Заболевания ЖКТ имеют часто схожую симптоматику, и могут наслаиваться друг на друга.