Рвота с кровью при болевом синдроме

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Жкт, мочекаменная
Здравствуйте,
Я нахожусь в больнице, у меня камень в мочеточнике застрял. Колика идет с 7 утра, и мне сделали три обезболивающих инъекций. Укол мышечно, венно, капельница, и последний был час назад Дексалгин укол. Всё это время боль не утихает, меня крючит. И в пик болевой меня стошнило, но там я увидела примесь крови. Напугалась. Боль не много стихла, но тупая ноющая осталась в правой стороне
Это от лекарств? Или что это
Пытаюсь найти дежурного врача в субботу в больнице
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 октября 2020 года

2 ответа

Юлия 2020-10-17 14:28
У меня единственное нос корками покрыт и кровит. Может от этого
Н
Прошутинская Юлия Викторовна
гастроэнтеролог 2020-10-17 14:55
Добрый день. Рвота на высоте боли-это нормальная реакция организма. Это шоковая рвота скорее всего. Кровь смотря какая. Если прожилки, то возможно из-за резкого спазм пищевода. Если чёрные массы, то кровит значит