Боли в животе, рвота,

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, где-то 2 дня назад начал болеть живот в области где расходиться ребра и ниже, постоянна рвота, по 4-6 раз на день, рвота с кровью! Врач сказал что воспалился гастрит! Что Это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-10-25 11:42
Галина! Рвота кровью может при надрыве сосудов пищевода. Вам необходимо обязательно пройти осмотр пищевода и желудка. Сделайте ФГДС.