Срк на нервной почве

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, мне срк поставили в больнице лет 8 назад, принимала тримедат, то помогал, то нет. У меня невроз+ последние дни как то всего навалилось разом, в один день, маму увезли на скорой в больницу, муж уехал в длительную командировку, а я без него не могу, ни есть, ни пить, ни спать, дочь сьехала на съемную квартиру как то внезапно. И похоже обострилось срк. Боль справа, ближе к тазовой кости, боку, и немного спереди от правого бока. Иногда проходит, ночью сплю нормально. После отхождения газов легчает. Сдавала недавно анализ крови - норма, копрограмму- все хорошо, на скрытую кровь- отрицательная, на лактоферрин- отрицательная. Подскажите пожалуйста, какие препараты смогут снять Боль? Эспумизан? Вчера выпила таблетку спазмалгона вообще не помог. Тримедат тоже. Вообще складывается такое впечатление что последняя пачка тримедата подделка.
Теги: в рвоте кровь, тошнота и рвота на нервной почве
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-02-03 16:11
Добрый день, понимайте дюспаталин по 1 к 2 раза вдень за 20 мин до еды, либо метеосппзмил