Нет болей, рвота кровью

Спрашивает: sardom
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: пиелонефрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, нет ни каких болей, неожиданно проблювалась кровью. Что это? И что мне делать, опасность есть. Мне очень страшно. Помогите пожалуйста советом. Никаких проблем со здоровьем нету.
куда можно обратиться? Понадобится ли хирургическое вмешательство? Заранее спасибо.
,
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-20 23:09
Sardom! Кровь может появиться при самой рвоте из-за физического воздействия. Обратитесь на приме к терапевту, чтобы он Вас осмотрел. И назначил ФГДС.