Кровь в рвоте

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Астма, постоянный приём бекламеиазон 100млкг
Здравствуйте, уже второй раз наблюдаю в рвоте розовый оттенок, но она не вся такая а как бы часть. В том году проходила обследование была несмыкаемость кардии и лёгкий гастрит. Сейчас ещё начало болеть в центре груди, и иногда болит то правое то левое подреберье. Может ли это быть пищевод. Не опасна ли эта кровь? Может стоит сесть на диету и пропить омез? Очно запишусь и поиду к врачу после эпидемии. Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-05-03 23:32
Наталья! Диета стол 2 по Певзнеру, курс 14 дней, затем стол 5. Нольпаза 20 мг утром за 30 минут до еды, курс 14 дней. Ганатон по 1т 3 раза в день за 30 минут до еды, курс 14 дней. Фосфалюгель по 1 пакету после еды 3 раза в день. Курс 7 дней. Всего доброго.