Редуксин мет или редукин форте

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне врач выписал редуксин мет в дозировке 10 + 850. Я на сайте аптеки нашла что есть еще редуксин форте. Тоже такая же дозировка и состав практически не отличается. Так в чем отличие этих препаратов и что лучше купить?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 22 ноября 2019 года

3 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-11-22 19:33
Здравствуйте!
Редуксин является рецептурным препаратом.
Назначать его должен врач по показаниям.
Ваш вопрос я переадресовала эндокринологу, она отправила снова мне.
Я думаю, что она может дать Вам более исчерпывающую консультацию, как профильный специалист.
-1
nastysha51 2019-11-22 21:19
Мне и назначил его врач. Гинеколог. Я спросила чем отличаются редуксин мет от редуксина мет форте.
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-11-22 22:32
Если вкратце, то формой выпуска.
Внимательно изучите в интернете инструкции.
Если не разберетесь, завтра отвечу.
-1