Насморк, кашель, дозировка препарата

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, была сегодня у участкового терапевта. Заложенность носа, небольшой кашель, температуры нет. Прописала она мне Гриппферон, Нобазит по 1т 3 раза в день, а по инструкции указано по 2 таблетки, я запуталась как мне пить. Выпила 1 таблетку.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-10-21 15:14
Здравствуйте, Анна.
Вас консультировал врач.
На основании осмотра и опроса сделал назначение.
Я не могу понять, или это ошибка, или такое назначение врача соответственно вашему состоянию.
Учитывая, что оба препарата с противовирусным действием, возможно врач уменьшила дозировку одного из них.
Выздоравливайте.