Редкие симптомы онкологии

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли какие онкологические заболевания у каторых есть симптом отека ступней и кистей рук? Я заметила у подростка 15 лет небольшую отечность еще месяцев 6 назад, но она не дает себя разглядеть, говорит что все нормально, жалоб нет. Прочитала что ученые выявили маркер немного как опухших пальцев как первый симптом рака. Вот переживаю. Она не толстая, немного живот свисает, как обрюсший. Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. Такого симптома в онкологии нет. Возможно проблемы с сердечно-сосудистой системой. Обязательно пройдите обследования.