Какие симптомы у онкологии глаза

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите пож-та какие симптомы у онкологии глаза? Как это развивается? У меня длительное время (лет 8 наверное) в углу под верхним веком (угол, который ближе к виску) внутренняя припухлость, мягкая. Иногда как бугорком видна, проводишь, как уходит. Не болела. Сегодня там какие то болевые ощущения, как резь при моргании. Может ли это быть что-то злокачественное? Или перерасти со временем в злокачественное?
Категория: Онколог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

1 ответ

Добрый день. Вам следует обратиться на очный осмотр к офтальмологу. Не думаю что это онкология.