Показания для посещения онколога

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, показания для обращения к онкологу каковы должны быть?
У меня с декабря месяца появились симптомы недомогания, ранее не свойственные мне. Слабость, апатия, плохое в целом самочувствие. Ранее не посещала врачей. Считала себя здоровой и спортивной. Терапевт назначила анализы крови- единственное отклонение пониженный гемоглобин и все что с ним связано, а именно 4.5 ферритина, железа 9. Раньше гемоглобин не был ниже 120. Ферритин не проверяли ранее. Гинеколог узи, цитология -норм. Фгдс, колоноскопия -норм. УЗИ щитовидной. Маммолог. Этих специалистов я прошла. Состояние не улучшается. Появились симптомы жжения конечностей, покалывания. Невролог осмотрела меня, сказала пить эспалипон и келтикан. В период карантина обследования проводить не будут - энмграфию.
Нужно ли мне посетить онколога? Или какие можно дополнительно сдать анализы?
Мучают постоянные гнойные высыпания на лице, волосах, в ушах, на грудине. Ранее не было. Герпес каждые два месяца. За этот месяц в глазу писяк, затем в другом глазу появился. Лимфоузлы на шее по бокам небольшие, тоже такое ощущение, что подзуживают.
(Анализы на фото до и после препаратов железа)
Категория: Онколог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

7 ответов

Добрый день. Анализы не прикрепились.
Людмила 2020-04-29 21:41
Фото
Людмила 2020-04-29 21:42
Людмила 2020-04-29 21:45
Извините, фото картинки случайно отправилось
Гемоглобин у Вас в норме. Есть только дефицит железа. Вам следует принять курс препаратов железа.
Людмила 2020-05-01 00:02
Все мои симптомы, о которых я писала -это из-за дефицита железа? Просто причину его дефицита не нашли.
Не обязательно, что симптомы от дефицита железа. Но никакой патологии, подозрительной в плане онкологии не обнаружено.