Может ли беременность скрыть симптомы онкологии?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденоденит
Здравствуйте, в 2014 году были симптомы: постоянная тошнота, отвращение к любой еде (при этом я заставляла себя есть), но воротило даже от вида яблока на картинке, периодически дискомфорт в эпигастрии, жжение в груди, кашель от этого, несколько раз потение по ночам, слабость, апатия, случались панические атаки, анализы все в норме, только гастрит. При лечении гастрита препаратами подавляющими секрецию желудка симптомы уходили. Затем я забеременела и все как рукой сняло, на протяжении всей беременности и периода лактации до 1.7 ребенка самочувствие было идеальное! Отличный аппетит, энергичность и даже если и случалась тошнота, то отвращения к еде никогда не было. И вот, спустя пару месяцев после завершения ГВ, я даже вес начла набирать, все симптомы вернулись снова(я в полном расстройстве (что это может быть? С чем связано? Есть ли данные за онкологию?
Категория: Онколог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Дешкина Татьяна Игоревна
онколог 2018-04-16 08:21
Здравствуйте, объективных симптомов, говорящих о наличии онкологического заболевания, вы не описываете. Вам нужно обратиться к гастроэнтерологу.