Девочка жалуется на боли в писе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3 года и 11 мес.
Хронические заболевания: 2 недели насморок без других симптомов.
Здравствуйте, моя доця жалуется на боли в писе. Говорит, что болит когда трогаешь, иногда вижу, что сама трёт. Иногда ходит в туалет и говорит больно, но не всегда. Иногда говорит давай быстрей пошли писать, а то я уже писаю. Моемся каждый день, чередуем детское средство для подмывания и просто водой. Видимых покраснений и изменений не видно. Что это может быть? Как и чем облегчить боль? Может можно самим это вылечить? Если нет то к кому обратиться с данной проблемой? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-06 16:48
Добрый день, Ольга.
Само не вылечится. Это может быть проявлением инфекции мочевыводящих путей, инфекции влагалища. Необходимо сдать общий анализ мочи, бак посев мочи, бак посев из влагалища.
Платная консультация
Ольга 2017-12-20 03:37
Спасибо большое.