Болит писа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3 года 11 мес.
Хронические заболевания: Вот уже больше 2 недель не проходит насморок. Других симптомов нет.
Здравствуйте, моя доця жалуется на боли в писе. Говорит, что болит когда трогаешь, иногда вижу, что сама трёт. Иногда ходит в туалет и говорит больно, но не всегда. Иногда говорит давай быстрей пошли писать, а то я уже писаю. Моемся каждый день, чередуем детское средство для подмываема и просто водой. Видимых покраснений и изменений не видно. Что это может быть? Как и чем облегчить боль? Может можно самим это вылечить? Если нет то к кому обратиться с данной проблемой? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-06 19:46
Здравствуйте. Сложно понять корень проблемы и ее причину. Рекомендую показать ребенка детскому гинекологу. Очно