Ребенок закатывет глазки

Спрашивает: Ерлан
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте,
Меня беспокоит что ребенок часто не произвольно стала закатывать глаза в разные стороны. При этом ребенок себя хорошо чувствует. Сделали МРТ головы. Помогите пожалуйста расшифровать.
Добавлен: 27 октября 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-10-28 12:59
Сделали МРТ головы. Помогите пожалуйста расшифровать.
- расшифровка МРТ внизу заключения.

МРТ - это дополнительное исследование. Значение выявленных отклонений оценивает доктор, который назначил МРТ с какой-то определенной целью.