Изменение размеров предметов в глазах

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Оперированная правосторонняя катаракта, порок сердца, глухота 4 степени, поражение ЦНС.
Моему сыну 7 лет и во время орви и высокой t он начал пугаться, что моя голова то увеличивается, то уменьшается. Прошло уже 2 недели после болезни, а у него это осталось. Бывает 1-3 раза в день, а бывает ни разу. У офтальмолога были, изменений в глазах нет. Надо ли сделать еще УЗИ глаза или надо делать МРТ головного мозга? Можно ли подождать, что пройдет или это надо решать срочно? Насколько это может быть серьезно?
Теги: изменение размеров предметов в глазах у детей 7 лет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 апреля 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-04-17 13:05
Ирина, ребенку необходимо провести МРТ головного мозга и ЭЭГ картирование.