Ребенок вдыхает со звуком

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 10 месяцев
Здравствуйте, ребенок со звуком периодически вдыхает воздух. Например скажет да и со звуком, похожим на долгое и, вдыхает. Началось три дня назад. Был запор два дня. К концу второго дня стал вдыхать со звуком. Думали давит на диафрагму. На третий день сделали микроклизму, а звуки остались. Раньше такого не наблюдалось. Температуры нет. Кашля, насморка нет. В течение дня активный.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-18 23:04
Добрый день.
Нужен осмотр врача, так это может быть и аллергия, и отек, и простудное заболевание в легкой форме.