Ребёнок трясётся, что делать

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у меня такая проблема. Моя дочь в последнее время стала закатываться так, что аж трястись начинает. Все пробовала не знаю, что делать. Ей поставили кисту и разные желудочки в голове, это страшно? Может из-за этого дискомфорт появится
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-12-08 20:12
Олеся, Здравствуйте,
Все пробовала не знаю, что делать.
- лечиться у невролога
Ей поставили кисту и разные желудочки в голове, это страшно?
- смотря какие. Может быть и почти нормой.