Расширение желудочков головного мозга

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, Леонид Ростиславович, помогите мне разобраться. Делаем узи головного мозга ребенку показывает расширение желудочков головного мозга. Ставят гидроцефалию. Внешних признаков нет. Только не сидит самостоятельно ещё. прикреплю последнее узи. Скажите насколько все серьёзно и как нам лечиться?
Спасибо заранее вам!
Добавлен: 25 мая 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-05-27 21:47
Скажите насколько все серьёзно и как нам лечиться? Может быть серьезно и надо лечиться так, как скажет невролог после осмотра ребенка - лечат ребенка, а не желудочки.