Ребенок теребит ушки

Спрашивает: Татьяна Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, моему ребенку 10 месяцев. Где-то месяцев с трех, ребенок постоянно теребит ушки. Сейчас это явление усилилось, когда плачет или нервничает, сразу тянет руки к ушкам и трет их, бывало даже расцарапывал. Либо еще может крутить волосы на голове. Обращались к лору заболеваний нет. Обращались к неврологу, только выписала попить магний в6. Мы его пропили. Объяснила такое бывает. Как быть в данном случае? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-28 18:55

Здравствуйте, Татьяна Васильевна.

К сожалению на сайте нет детского невролога, который смог бы ответить на Ваш вопрос. Как мне кажется, у Вашего ребёнка просто выработалась такая привычка.

Здоровья Вашему сыну!
Платная консультация
Татьяна Васильевна 2018-04-29 03:37
Спасибо большое за ответ.