Лишняя водичка в голове
Спрашивает: MarinaKoroleva
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ребёнку 4 месяца, были на УЗИ головного мозга. Узистка сказала что у него лишняя водичка в голове, нужна срочная консультация врача-невролога, но в нашем городе это возможно только через месяц, раньше нету специалистов. Помогите пожалуйста. Результаты УЗИ прекрепляю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-02-17 12:04
Здравствуйте, Марина.
У нас на сайте к сожалению нет детского невролога. Поэтому я не могу ответить вариант нормы это для ребёнка 4 мес. Или патология. Придётся Вам дождаться детского невролога, чтобы он ответил на Ваш вопрос.
Здоровья Вашему малышу!