Ребёнок теребит ушки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 3,4
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 3,4 года, с рождения теребит ушки, раньше когда грудь сосола теребила мои уши, а сейчас теребит ещё и свои, уши уже красные, постоянно руками перебирает, или пальцы крутит трогает, пили тено тен не помогает, как избавиться от постоянно теребения, на месте сидеть не может тихонько даже когда читаем постоянно крутится все трогает, что это с ребёнком?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-31 21:31
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.