НСГ ребенка 5 месяцев

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 5месяцев
Здравствуйте, прошу помочь разобраться с результатами нсг ребенка 5 месяцев. (На очную консультацию к неврологу пока записи нет (В месяц была киста 3 мм, сейчас ее нет, но есть жидкость. У ребенка до сих пор сохраняется тремор подбородка (только при сильном плаче). На сколько сложный у нас диагноз? Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

6 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-04 16:02
Здравствуйте, Ксения.

К сожалению на сайте нет детского невролога, который бы смог ответить на Ваш вопрос. Обратитесь с этим заключением к детскому неврологу очно.

Здоровья Вашему малышу!
Платная консультация
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-04 16:09
Сфотографируйте прямо описание с заключением, Я посмотрю. Если в моей компетенции попробую ответить.
Платная консультация
Ксения 2018-04-04 16:11
Добрый день. Фото было приложено. Больше никаких документов нет.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-04 16:17
Сфотографируйте его прямо, а не боком, я шею сломала, а прочесть ничего не смогла, при этом на сайте правая сторона, если брать с моей стороны экрана срезается, и самое главное, заключение, не уместилось.
Платная консультация
Ксения 2018-04-04 16:23
Извините за 1 фото. Исправили.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-04 17:26
Всё равно, немного криво получилось и заключение полностью не уместилось. Какие-то нарушения в 3 и боковых желудочках имеется, поэтому либо дожидайтесь приёма детского невролога, либо обращайтесь к платному детскому неврологу для назначения корректирующего лечения и обязательного неврологического осмотра.