Ребенок писает часто

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема дочке 4 года на протяжении недели стала писать много и ночью 2-3 раза писается, а вчера заметила розовую каплю, сегодня как маленький кусочек крови. Что это может быть? Смотрела за реакцией больно или нет не морщится ходит как обычно. Иногда тужится как будто хочет какать. Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 октября 2015 года

4 ответа

Юлия, добрый день!
Желательно побыстрее сдать общий анализ мочи для исключения инфекции мочевой системы.
Всего доброго!
Платная консультация
юлия 2015-10-22 17:56
Простите о какой инфекции идет речь и от куда она могла взяться?
Юлия, инфекция в мочевую систему чаще попадает из кишечника.
Всего доброго!
Платная консультация
юлия 2015-10-23 08:44
Спасибо