Инфекция мочевой системы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 6 мес
Здравствуйте!!! У меня ребенок 6 месяцев поставили диагноз инфекция мочевой системы!! Анализы хорошие!! Говорят госпитализация!! Обязательно ли это??
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 января 2014 года

2 ответа

Вы считаете, что на этот вопрос я могу ответить? Спросите у администратора сайта КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАТЬ ВОПРОС ВРАЧУ
Напишите о том, что беспокоило ребенка, что заставило Вас сдавать анализ мочи, что в анализе и как чувствует ребенок сейчас