Ребенок часто писает

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема дочке 4 года на пртижении недели стала писать много и ночью 2-3раза писается, а вчера заметила розовую каплю, сегодня как маленький кусочек крови. Что это может быть? Смотрела за реакцией больно или нет не морщится ходит как обычно заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-26 23:23
Добрый день.
В такой ситуации нужно исключить цистит и обязательно сдать общий анализ мочи.
Всего доброго.