Ребёнок переодически косит глазами

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок примерно неделю назад начал переодически косить глаза к носу. Просто может сидеть или лежать и скосить глаза. Это бывает не часто, по 1 раз в день точно. Меня это очень беспокоит.
С чем это может быть связано?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам нужно сходить на прием к офтальмологу. Надо посмотреть рефракцию. Может быть связано с тем, что один глаз видит хуже. Поэтому и начал косить. Только на очном приеме у офтальмолога можно понять причину такого состояния глаз.