Ячмень на глазу у ребенка переодически возникает

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, моему сыну 10 лет. В мае и июне 2015 года начали появляться на глазах ячмени, один только пройдет. Появляется другой, иногда рассасывались сами, иногда назревали и выходил гной. С июля по сентябрь их не было. В октябре с наступлением холодов все возобновилось. В остальном ребенок крепкий здоровьем, не болеет. К врачам еще не обращались, каждый раз надеемся, что это последний раз возникает ячмень. Что это может быть и какое лечение посоветуете? Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 ноября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-07 20:34
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.