Все больше косится глаз у ребенка

Спрашивает: раджаб
Пол: Мужской
Возраст: 1 и 7 месяцев
Здравствуйте, ребенок у нас родился недоношенный мы делала операцию в москве! На данный момент не проходит у нас косоглазие а потихоньку больше косится и краснота глаз не проходит и чем это связано что нам лучше сделать и опасно ли это ответьте пож.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 августа 2016 года

4 ответа

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-08-11 15:20
Здравствуйте, то что вы написали очень настораживает, помочь вам дистанционно не получится, нужен осмотр и постоянное наблюдение у детского офтальмолога и невропатолога.
д 2016-08-11 15:25
Мы наблюдаемся нам сказали что все хорошо глаз косится из за неврологии а невропатолог говорит обратное что с ним это не связано (хотя чему удивляться у нас в дагестане нормальных врачей нет. Спасибо вам
Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-08-11 15:27
Могу только посоветовать искать ещё других врачей, это ваш ребёнок, пока маленький ещё можно что-то делать, чем старше, тем сложнее что-то менять.
д 2016-08-11 15:29
Мы думали в москву обратно в морозовской больнице нам очень помогли. Думали там проверится