Ребёнок мало писает

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 3,2
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, ребёнку 3года и 2 месяца, писает мало 700-800мл в день за день раз 7 по 80-100мл это если поить постоянно, если чуть меньше дать выпить то и 500мл, , общий анализ мочи в норме, по таблице нижняя граница нормы 900мл мы не дотягиваем, отёков нету, поведение как обычно, в день выпивает сока и воды где то около 800мл-1000мл, скажите какое обследование нужно провести? И на сколько нужно опираться на таблицу, я вся извелась, пичкаю ребёнка весь день как могу водой и на горшок постоянно сажаю, что бы набрать хотя бы нижнюю норму таблицы 900мл, но у неё стабильно 700-800 больше не набирается
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. В среднем объем мочи составляет 70% от выпитой жидкости.
Дарья 2022-02-23 22:03
Именно жидкости? Или сюда ещё считать супы, фрукты в них же тоже жидкость
Вся жидкость, которая поступила =100%