Ребенок кушает с бутылки расчесыват уши до крови

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 7месяцев
Здравствуйте, моей дочери 7 месяцев и она когда кушает именно с бутылки, либо сильно теребит свои волосы, либо расчесыват до крови, если не убирать руки, свои ушки! Когда кормлю с ложки, такого не происходит! С бутылки кушает с рождения так как грудь не берет, родилась на сроке 37-38 недель!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 мая 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-06-03 08:21

Здравствуйте, Анна.

К сожалению на сайте нет детского невролога, который бы ответил на Ваш вопрос. Рекомендую обратиться к детскому неврологу очно.

Здоровья Вашей малышке!