Вечернее беспокойство

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Ребенку 2,5 месяца. У него трясется подбородок, при плаче, при смехе, либо когда его поднимаешь на руки в вертикальное положение. Невропатолог нам прописал пантогам 1/6 таблетку два раза в день. Пить месяц. Мы пропили 10 дней, и бросили так как у ребенка началась аллергия на этот препарат. Может ли данный симптом пройти без лекарственных препаратов?
Так же ребенок в одно и тоже вечернее время (у нас это с 19-00 до 22-00) ведет себя беспокойно. Постоянно плачет, если и успокаевается это только на руках столбиком (не надолго), так же не надолго и если приложить к груди. При этом ребенок не голодный, и по большому сходил. С чем связано такое поведение? И что с этим можно сделать? Данные таблетки не могли на это повлиять?
Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-03-06 07:26
Здравствуйте, Анна.

К сожалению на сайте нет детского невролога. Рекомендую сделать ребнку МРТ головного мозга и обратиться к другому детскому неврологу.

Здоровья Вашему малышу!