Ребенок икает в животе

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня беременность 33 недели, начиная с 3 триместра или с конца 2 триместра, ребенок часто икает, в последнее время раза 3-5 в день по минут 5-10, переживаю. Врач на приеме говорит, что это нормально, дала не развёрнутый ответ. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? По узи сказали, что все нормально. Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-22 13:28
Здравствуйте!
У ребенка так развивается диафрагма и в целом нервная система - это норма