Выделения, икота ребёнка и грудь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
Я беременна, срок 22 - 23 недели. У меня несколько ситуаций к вам.
1. В четверг мазок показал, что есть вагинит, флоры нет вообще. Назначили "клотримазол" в виде таблеток. На третий день начались выделения как на фото. Прям полились, когда я встала. Это нормально или лечение не подходит? Контрольный мазок через неделю.
2. Всё утро не спала из-за того, что ребёнок прям внизу живота что-то делает, по ощущениям будто аорта пульсирует (с такой же периодичностью) или сокращения идут, рукой ощущается тоже хорошо. Впервые такое, даже не знаю, что делать. Это икота?
3. Сегодня набухла грудь и появилась чувствительность сосков. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-18 09:23
Здравствуйте!
  1. Да нормально.
  2. Нужно на приём
  3. Да нормально
Платная консультация
Анастасия 2019-02-18 11:33
А что это вообще может быть? Сильно опасно? Завтра ко врачу пойду, конечно, но не факт, что примет прям сразу, а приём только 1-го марта
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-18 12:54
Скорей всего просто ребенок расположиллся как то так. Не думаю что -то опасное
Платная консультация
Анастасия 2019-02-18 16:56
Я тоже так думаю, т. к. ребёнок опять там пинается + в бок куда-то слабее немного (будто по диагонали лежит). Постояла в коленно-локтевая позе пару минут, вроде, отпустило. Может быть, вену пережимает? При лежании на спине начинается такое. И спина болит, и пульсация эта есть. Ночью как раз спала на спине.