Ребёнок хрипит

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 1год 5 мес
Здравствуйте, малыш сильно хрипит дыхание тяжёлое. Кашля нет. Днем была температура 38° дали нурофен. Сейчас температуры нет, но хрип усилился. Аппетит в норме. Хрипы начались вчера вечером. В течении дня хрипения хрипы были не значительные
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-09 22:10
Добрый день.
Хрипы требуют осмотра врача, они могут быть по разным причинам и осмотр откладывать не стоит.