Ребенок ест только во сне

Спрашивает: Юлия Ж
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ребенку 2,5 месяца на искусственном вскармливании с 1,5 месяца. Грудь не брала, сцеживала, но молоко пропало. Изначально кушалп мало. Прибавка в веса первый месяц 900 второй 1 кг. Смесь сначала ела днем мало, но ела. Сейчас отказывается наотрез кушать, ест только когда спит. Кушаем по 100 мл, но во сне. Если проснулась, то все кушать не будет. Пробовала держать голодной, но после 6 часов все равно не ела в итоге я кормила когда спала.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-17 21:57
Добрый день.
Когда ребенок не ест, то он не набирает вес, ваш же ребенок хорошо набирает вес, значит смеси хватает.
Какая смесь? Сколько мл за день съедает ребенок? Бутылочку менять пробовали?