Ребенок часто пьет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2г.4м.
Дочь за ночь пьет три раза по 150мл.,слава богу теперь воду а не молоко, днем тоже целый день на бутылке, ей 2г.4м. Весит 17кг, кушает неплохо но часто просит сладкое и часто жалуется на живот, просыпается утром в 8:00 днем не спит, засыпает около 9: 00, а недавно еще и на поясницу стала жаловаться, что это может быть? Часто болеем простудными заболеваниями, год назад перенесли пневмонию. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-27 16:46
И Вам добрый день! Сдайте кровь на уровень глюкозы. Здоровья Вам!