Ребенок часто ломает кости

Спрашивает: Slukina
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, ребёнку 7 полных лет. За последние 5 лет всего было 5 переломов, ломает одну и ту же руку, левую, лучевую кость. Ортопед сказал, что структура костей в норме, никаких анализов и обследований назначено не было. Подскажите, пжст:
1. В чем может быть причина частых переломов
2. Какие анализы нужно сдать, чтобы выяснить причину?
Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-10 10:24
Здравствуйте.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.