Ребёнок аллергик, нужно удалить зуб

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, нужно удалить зуб ребенку аллергку, боюсь реакции на анастезию, никогда не делали. Ребёнку 7 лет, аллергия с 4 мес, рыба, берёза, клубника, немного на пыль, кошку, на лекарства не замечала. Подскажите как быть
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-07-31 16:12
Здравствуйте! Рекомендую обратиться к стоматологу на консультацию. Врач обязательно спросит о реакциях ребенка. Обязательно все расскажите, как ребенок и на что реагирует. Предварительных анализов не нужно. Далее стоматолог примет решение об анестезии.