Ребёнок 6 месяцев помогите расшифровать анализ

Спрашивает: Луканин Максим Евгеньевич
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ ребёнка, хотелось бы понять норма ли эти отклонения так как ребёнок развивается и растёт или нет. Кровь сдаём раз в месяц примерно и каждый раз то норма то есть небольшие отклонения. Заранее большое спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 февраля 2021 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-02-28 10:12
Добрый день.
По результатам анализа есть признаки анемии. Такое состояние требует осмотра педиатра и назначения препаратов железа.
Луканин Максим Евгеньевич 2021-02-28 10:36
Спасибо большое