Расшифровка анализов ребёнка 6 месяцев

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, моему ребёнку 6 с половиной месяцев. Вчера сдавали клинический анализ крови и общий анализ мочи. Сегодня пришли результаты, проконсультируйте, пожалуйста, нас по полученным результатам. Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 октября 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-03 17:02
Добрый день.
Результаты анализа мочи в пределах нормы, по крови - есть признаки анемии.
Что кушает ребенок?
Карина 2018-10-16 10:53
Добрый день! Ребёнок на грудном вскармливании, плюс ввели в 5 месяцев прикорм. Сейчас он есть: каши (гречневая и овсяная), овощное пюре, творог, фрукты
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-16 17:33
Маме нужно кушать больше продуктов, богатых железом.